schedule

時間 会場
7 16 17:00 ~ 21:00 茂原市民体育館
23 17:00 ~ 21:00 茂原市民体育館
30 17:00 ~ 21:00 茂原市民体育館
8 6 18:00 ~ 21:00 茂原市民体育館
20 18:00 ~ 21:00 茂原市民体育館
30 18:00 ~ 21:00 茂原市民体育館
9 9 17:00 ~ 21:00 茂原市民体育館
10 17:00 ~ 21:00 茂原市民体育館
17 17:00 ~ 21:00 茂原市民体育館
24 17:00 ~ 21:00 茂原市民体育館
会場 担当クラブ 時間 HOME AWAY
5 22 八王子市富士森体育館 千葉大学 9:50~ ROV FC道場
11:15~ LIMITED 駿河台大学
12:40~ 国士舘大学 SONICS
14:05~ 調布イーグルス BlueFulfill
15:30~ 八王子MAX プロメテウス
16:55~ 東京サンダーボルツ 石川道場
稲城市総合体育館 国士舘大学 9:50~ シーガルス かもめ
11:15~ 駿河台大学 ELEMENTS
12:40~ CST-UNITED 調布パロッツ
14:05~ 調布ダックス かなべえ
15:30~ 調布ペンギンズ 駿大HOPE'S
16:55~ CHIBA-UNITED アルタイル
29 宮前スポーツセンター 調布ダックス 9:50~ 調布パロッツ ELEMENTS
11:15~ 開会式
11:50~ CST-UNITED シーガルス
13:15~ かなべえ かもめ
14:40~ 国士舘大学 駿河台大学
16:05~ ポラリス プロメテウス
17:30~ 石川道場 千葉大学
6 12 八王子市富士森体育館 八王子MAX 9:50~ 駿河台大学 シーガルズ
11:15~ かなべえ ELEMENTS
12:40~ 国士舘大学 調布パロッツ
14:05~ ROV 駿河台大学
15:30~ LIMITED FC道場
16:55~ 国士舘大学 BlueFulfill
19 蕨市民体育館 調布パロッツ 9:50~ ELEMENTS かもめ
11:15~ かなべえ シーガルス
12:40~ 調布ダックス 駿河台大学
14:05~ 国士舘大学 CST-UNITED
駿河台大学 東京サンダーボルツ 9:30~ ROV SONICS
10:55~ LIMITED BlueFulfill
12:20~ 国士舘大学 FC道場
13:45~ 調布イーグルス 駿河台大学
15:10~ 調布ペンギンズ ポラリス
26 茂原市民体育館 千葉フロアボールクラブ 9:30~ CST-UNITED かもめ
10:55~ かなべえ 調布パロッツ
12:20~ 調布ダックス ELEMENTS
13:45~ 国士舘大学 シーガルス
15:10~ CHIBA-UNITED 石川道場
16:25~ 駿大HOPE'S ポラリス
稲城市総合体育館 プロメテウス 9:50~ ROV BlueFulfill
11:15~ LIMITED SONICS
12:40~ 国士舘大学 駿河台大学
14:05~ 調布イーグルス FC道場
15:30~ アルタイル 千葉大学
16:55~ 調布ペンギンズ 八王子MAX
7 3 駿河台大学 かなべえ 9:30~ CST-UNITED 駿河台大学
10:55~ 国士舘大学 ELEMENTS
12:20~ 駿河台大学 SONICS
13:45~ FC道場 BlueFulfill
15:10~ 国士舘大学 LIMITED
17 駿河台大学 BlueFulfill 9:30~ 調布パロッツ かもめ
10:55~ 調布ダックス シーガルス
12:20~ 調布イーグルス ROV
13:45~ 東京サンダーボルツ 千葉大学
15:10~ 調布ペンギンズ プロメテウス
24 宮前スポーツセンター CST-UNITED 9:50~ 調布ダックス かもめ
11:15~ 調布イーグルス SONICS
12:40~ 駿大HOPE'S プロメテウス
14:05~ CHIBA-UNITED 東京サンダーボルツ
15:30~ アルタイル 石川道場
16:55~ 八王子MAX ポラリス
31 駿河台大学 石川道場 9:30~ 駿河台大学 BlueFulfill
10:55~ FC道場 SONICS
12:20~ 国士舘大学 ROV
13:45~ 調布イーグルス LIMITED
15:10~ アルタイル 東京サンダーボルツ
8 28 稲城市総合体育館 かもめ 9:50~ 調布パロッツ シーガルス
11:15~ かなべえ 駿河台大学
12:40~ 調布ダックス CST-UNITED
14:05~ 国士舘大学 かもめ
15:30~ 駿大HOPE'S 八王子MAX
16:55~ CHIBA-UNITED 千葉大学
9 4 宮前スポーツセンター シーガルス 9:50~ 駿河台大学 かもめ
11:15~ CST-UNITED ELEMENTS
12:40~ 調布ダックス 調布パロッツ
14:05~ 国士舘大学 かなべえ
15:30~ 関東A5 関東B5
16:55~ 関東A3 関東B4
八王子市富士森体育館 関東A2/B1から依頼 13:00~ SONICS BlueFulfill
14:15~ FC道場 駿河台大学
15:30~ LIMITED ROV
16:45~ 調布イーグルス 国士舘大学
18:00~ 関東A4 関東B3
19:15~ 関東A1 関東B2
25 駿河台大学 SONICS 9:30~ ELEMENTS シーガルス
10:55~ 調布パロッツ 駿河台大学
12:20~ かなべえ CST-UNITED
13:45~ 国士舘大学 調布ダックス
15:10~ 関東A2 関東A1
10 2 駿河台大学 ELEMENTS 9:30~ 関東B5 関東A5
10:55~ 関東A3/B4の敗者 関東A4/B3の敗者
12:20~ 関東A3/B4の勝者 関東A4/B3の勝ち者
13:45~ 関東A1/B2の敗者 関東A2/B1の敗者
15:10~ 関東A1/B2の勝者 関東A2/B1の勝者
16 駿河台大学 駿河台大学 9:30~ 日本リーグ8位 関東リーグ1位
ゲーム種別 フェイスオフ 対戦チーム 会場 オフィシャル
1回戦(女子:1-1) 2016年1月31日 13:45~ 駿河台大学 VS 千葉FBC 駿河台大学体育館 国士舘大学
1回戦(女子:1-2) 2016年1月31日 15:25~ 神奈川FBC VS 東北FBC 駿河台大学体育館 国士舘大学
1回戦(男子:2-1) 2016年2月21日 09:15~ FC道場 VS 千葉FBC 駿河台大学体育館 駿河台大学
1回戦(男子:2-2) 2016年2月21日 10:55~ 神奈川FBC VS 駿河台大学 駿河台大学体育館 駿河台大学
- 2016年2月21日 12:25~ 開会式 駿河台大学体育館 -
1回戦(男子:2-3) 2016年2月21日 13:00~ 調布FBC VS 東京サンダーボルツ 駿河台大学体育館 駿河台大学
1回戦(男子:2-4) 2016年2月21日 14:50~ SENDAI IC VS 国士舘大学 駿河台大学体育館 駿河台大学
準決勝(男子:3-1) 2016年2月28日 09:15~ 調布FBC VS 千葉FBC 川崎市宮前スポーツセンター FC道場
準決勝(女子:3-2) 2016年2月28日 10:55~ 国士舘大学 VS 千葉FBC 川崎市宮前スポーツセンター FC道場
準決勝(男子:3-3) 2016年2月28日 12:35~ 神奈川FBC VS 国士舘大学 川崎市宮前スポーツセンター FC道場
準決勝(女子:3-4) 2016年2月28日 14:15~ 東北FBC VS 調布FBC 川崎市宮前スポーツセンター FC道場
3位決定戦(女子:4-1) 2016年3月6日 09:00~ 千葉FBC VS 東北FBC 駿河台大学体育館 駿河台大学
3位決定戦(男子:4-2) 2016年3月6日 10:40~ 調布FBC VS 国士舘大学 駿河台大学体育館 駿河台大学
決勝(女子:4-3) 2016年3月6日 12:20~ 国士舘大学 VS 調布FBC 駿河台大学体育館 駿河台大学
決勝(男子:4-4) 2016年3月6日 14:00~ 千葉FBC VS 神奈川FBC 駿河台大学体育館 駿河台大学
- 2016年3月6日 16:00~ 閉会式 駿河台大学体育館 -